Envío gratis 10 unids/lote 1X8 PLC/SC/UPC SM 0,9mm G657A1 de PVC de 1m FTTH fibra óptica divisor

Nuevo

En stock

1000 artículos

$1 067.57

$1 227.09

Etiquetas: toallitas fibra optica, divisor optico 1x4, olt ftth, p tp link, divisor optico 1x8, un plc, kit fusionadora fibra optica, divisor fibra óptica, ubiquiti powerbeam m5, fitel fibra optica
Compatible Tp-link
Tipo De conector SC/UPC
Tamaño 10*10*10
Nombre de la marca Joinwit
Fibra tipo modo único
Origen CN (origen)
Longitud del artículo 3 m

Escribe una reseña

Envío gratis 10 unids/lote 1X8 PLC/SC/UPC SM 0,9mm G657A1 de PVC de 1m FTTH fibra óptica divisor

Envío gratis 10 unids/lote 1X8 PLC/SC/UPC SM 0,9mm G657A1 de PVC de 1m FTTH fibra óptica divisor

0 Valoraciones
$715.80

Wisewiseesdsdsdcd Juego de herramientas de corte de fibra FTTH empalme de pelado de fibra óptica con FC-6S de cuchilla de fibra para electricidad Sabio (@)firstfiber.cn Características: Marca de 100% y alta calidad El kit de herramientas de pelado está hecho de material

0 Valoraciones
$578.57

Mini medidor de potencia de fibra óptica VHP12B-50 ~ + 26dBm Fibercasa ofrece un medidor de potencia de fibra óptica de nueva generación, VHP12A/B, orientado a pruebas FTTx, detección rápida de pérdidas y prueba de acceso rápido. El medidor de potencia óptico mini tipo VHP12 Series presenta una

0 Valoraciones
$715.80

Lista de embalaje FTTH Herramienta Kits Accesorios Lista No ¡! La cantidad de ( Uds ) Producto 1 1 Bolsa de transporte de kits enteros 2 1 Medidor de potencia óptica-70 ~ + 3dBm 3 1 Conector de

0 Valoraciones
$2 617.79

Envío Gratis Original INNO FH-40 soporte de fibra para INNO IFS-10 es-15 3 5 7 empalmador de fusión de la máquina Nombre del producto: Soporte de fibra 3 en 1 Origen: Hecho en Corea Aplicable para: IFS-10 es-15 3 5 ver serie 7 Empalmador de fusión

Productos relacionados